Климатика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197110, а/я 306
Телефон+7 (812) 454-67-05, 454-67-04
Официальный сайтhttp://www.klimatika.spb.ru
Электронная почтаoffice.klimatika@mail.ru
Название компанииКлиматика, ООО

Дополнительная информация о компании

С 1995 года работает на сторительном рынке Санкт-Петербурга и Северо-Запада в области промышленно-гражданского строительства.

Подробная информация о предприятии

Компания предлагает решения по созданию всех инженерных систем, разработанных на оборудовании ведущих мировых производителей климатичекой техники.
Компания имеет все необходимые ресурсы для решения задач различного уровня на всех этапах реализации, от комплексного выполнения проектных работ до непосредственного выполнения работ на объекте по монтажу и ПНР всех внутренних инженерных систем: отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и пр.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Климатика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Климатика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Климатика, ООО находится по адресу 197110, а/я 306 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 454-67-05, 454-67-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.klimatika.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office.klimatika@mail.ru.