Компания BaltCeramic Group, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197376, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 37
Телефон+7 (812) 337 2090
Официальный сайтhttp://www.baltceramic.ru
Электронная почтаreg@baltceramic.ru
Название компанииКомпания BaltCeramic Group, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Компания «BaltCeramic Group» - ведущий поставщик импортного и российской строительной керамики на территории г. Санкт-Петербурга, Ленинградской области, других регионов России

Подробная информация о предприятии

Компания «BaltCeramic Group» - ведущий поставщик импортного и российской строительной керамики на территории г. Санкт-Петербурга, Ленинградской области, других регионов России. Основные бизнес направления компании «BaltCeramic Group» – оптовые и розничные продажи импортного и российского керамического кирпича и строительных блоков, а также кровельных материалов и сопутствующих товаров (цветные кладочные растворы, анкера для кирпичной кладки, клинкерная плитка под кирпич, брусчатка)
Компания «BaltCeramic Group» является одним из крупных операторов по поставкам стеновых, кровельных и ландшафтных материалов для многоэтажного и загородного строительства в России.
Компания «BaltCeramic Group» – эксперт в поставках строительных материалов на объекты загородного и многоэтажного строительства.
Основным принципом в деятельности компании «BaltCeramic Group» является индивидуальный подход к каждому клиенту и высочайшие стандарты сервиса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания BaltCeramic Group, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания  BaltCeramic Group, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Компания BaltCeramic Group, ЗАО находится по адресу 197376, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 37 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 337 2090. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.baltceramic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reg@baltceramic.ru.