Крепеж Европейских Фирм, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192171, ул Бабушкина д 36 кор 1
Телефон+7 (812) 568-43-60, 568-13-60
Электронная почтаkew.11@yandex.ru
Название компанииКрепеж Европейских Фирм, ооо

Дополнительная информация о компании

Торгуем крепежом

Подробная информация о предприятии

Компания «Крепеж Европейских Фирм» является представителем в Северо-Западном регионе Российской Федерации, немецкой компании KEW «Kunststofferzeugnisse Wilthen GmbH» специализирующейся на производстве крепежа для производственных целей, для строительства и ремонта.
Ассортимент крепежных изделий включает в себя : крепеж общего назначения распорные дюбели, дюбели для газобетона, латунные распорные дюбели, универсальные металлические дюбели, рамный крепеж: гвоздевые дюбели, фасадные дюбели, дюбели для оконных рам, крепеж для пустотелых конструкций, химический крепеж, крепеж для теплоизоляции, анкерный крепеж, крепеж для строительных лесов, крепеж для электрики, а также метрический крепеж: винты, болты, гайки, шайбы, шпильки, саморезы, такелажный крепеж: цепи, тросы, талрепы, карабины и т. д, и имеет все необходимые сертификаты соответствия а также техническое свидетельство о пригодности продукции для применения в строительстве на территории Российской Федерации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Крепеж Европейских Фирм, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Крепеж Европейских Фирм, оооНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Крепеж Европейских Фирм, ооо находится по адресу 192171, ул Бабушкина д 36 кор 1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 568-43-60, 568-13-60. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kew.11@yandex.ru.