Металлошифер, минизавод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииВыборгское шоссе, 312, г.Санкт-Петербург, РФ, 194175
Телефон+7 (812) 513-81-92 Факс: +7 (812) 513-81-92
Официальный сайтhttp://steelroof.ru
Электронная почтаpostmaster@steelroof.ru
Название компанииМеталлошифер, минизавод

Дополнительная информация о компании

Производство профилированных листов для стен, крыш, заборов, козырьков из оцинкованного металла с покрытием Poliester (Corus-Англия) 16 цветов. Комплектующие для кровли и стен. Изготовление оконных отливов, откосов по размерам заказчика. Фасадные вентилируемые металлокассеты и фасадные панели. Металлосайдинг. Нарезка рулонной стали, резка и гибка металла. Металлочерепица, заборы и ворота из профилированного листа. Строительство ангаров, павильонов, домов. Кровельные работы.

Подробная информация о предприятии

Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, строительству зданий и сооружений

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Металлошифер, минизавод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Металлошифер, минизаводНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Металлошифер, минизавод находится по адресу Выборгское шоссе, 312, г.Санкт-Петербург, РФ, 194175 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 513-81-92 Факс: +7 (812) 513-81-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://steelroof.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - postmaster@steelroof.ru.