Мостоотряд N 11, специализированная строительная организация Филиал Мостострой N 6


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииБ.Сампсониевский пр-т, 68, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044
Телефон+7 (812) 334-45-55
Официальный сайтhttp://www.most6.ru
Электронная почтаmost11@peterlink.ru
Название компанииМостоотряд N 11, специализированная строительная организация Филиал Мостострой N 6

Дополнительная информация о компании

Возведение и реконструкция мостов, путепроводов, транспортных и пешеходных тоннелей, морских и речных причалов и набережных в СПб и по всему Северо-Западу России.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, строительству, монтажу и техническому обслуживанию гидроэлектростанций, внутренних водных путей и портов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мостоотряд N 11, специализированная строительная организация Филиал Мостострой N 6 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мостоотряд N 11, специализированная строительная организация Филиал Мостострой N 6Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Мостоотряд N 11, специализированная строительная организация Филиал Мостострой N 6 находится по адресу Б.Сампсониевский пр-т, 68, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 334-45-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.most6.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - most11@peterlink.ru.