Невская Силовая Компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Б.Разночинная, 26, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110
Телефон+7 (812) 347-61-44
Официальный сайтhttp://www.petrocity.spb.ru; http://www.mim.su
Электронная почтаvlados@petrocity.spb.ru
Название компанииНевская Силовая Компания

Дополнительная информация о компании

Крупный оператор в Северо-Западном регионе по продвижению и реализации промышленного оборудования для энергосистем различных предприятий региона. Предприятие входит в торгово-промышленную группу "ПетроСити".

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Компрессоры. Насосы классифицированные по области использования. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Невская Силовая Компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Невская Силовая КомпанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Невская Силовая Компания находится по адресу ул.Б.Разночинная, 26, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 347-61-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.petrocity.spb.ru; http://www.mim.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vlados@petrocity.spb.ru.