Невский карьер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЛен. область, Всеволожский р-он, рп. Дубровка
Телефон8 (911) 918-8211, 941-2043, 528-5369
Официальный сайтhttp://www.nk105.ru
Электронная почтаe-email@yandex.ru
Название компанииНевский карьер, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставки бетонных смесей

Подробная информация о предприятии

Компания «Невский Карьер» на протяжении долгого времени работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, хорошо зарекомендовав себя в области производства и доставки товарного бетона и раствора. Производство бетона осуществляется на немецком оборудовании компании Wiggert&Co. У нас вы можете купить бетон, отвечающий требованиям стандартов, определенных законодательствами РФ и Европы. Благодаря накопленному опыту и высокому профессионализму достигаются высочайшие показатели качества выполняемой работы.
Основными преимуществами нашей компании являются:
• Свой парк техники, состоящих из 10 ед. техники: бетоносмесители объемом 9 куб. м. и бетононасос (ПУМи) со стрелой подачи на 24 м и объемом 8 куб. м. , это позволяет оперативно доставлять продукцию потребителю.
• Выгодное расположение нашего завода позволяет доставить продукцию в кротчайшие сроки минуя все транспортные заторы при выезде из города.
• Завод способен изготовить 1500 куб. м бетона в сутки.
• Немецкое оборудование соответствует всем требованиям, которые предъявляют к предприятиям строительной индустрии
• Контроль материалов на входе и контроль качества бетонной смеси на выходе осуществляет сертифицированная лаборатория, которая находится при заводе.
• Гибкая система скидок и индивидуальный подход ко всем клиентам помогают найти наиболее эффективные схемы сотрудничества.
С 1 января цены останутся прежними!!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Невский карьер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Невский карьер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Невский карьер, ООО находится по адресу Лен. область, Всеволожский р-он, рп. Дубровка в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (911) 918-8211, 941-2043, 528-5369. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nk105.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - e-email@yandex.ru.