НиК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМосковский пр-т, 75, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084
Телефон+7 (812) 718-66-04 Факс: +7 (812) 369-20-95
Официальный сайтhttp://www.ossspb.ru
Электронная почтаnik@ossspb.ru
Название компанииНиК

Дополнительная информация о компании

Ремонт и реконструкция дорог, устройство покрытий в трамвайных и железнодорожных путях, благоустройство, земляные работы, сдача в аренду строительных машин и механизмов, перевозка сыпучих материалов.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии, погрузочно-разгрузочных машин и оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НиК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НиКНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания НиК находится по адресу Московский пр-т, 75, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 718-66-04 Факс: +7 (812) 369-20-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ossspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nik@ossspb.ru.