Ноя, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Ворошилова, 6, офис БЦ-211, г.Санкт-Петербург, РФ, 193318
Телефон+7 (812) 331-37-51 многоканальный Факс: +7 (812) 331-37-51 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.noya.spb.ru
Электронная почтаnoya@lek.ru
Название компанииНоя, фирма

Дополнительная информация о компании

Продажа со склада инструмента для сантехнических и монтажных работ: трубогибы, труборезы, резьбонарезные станки, очистные машины, запчасти и расходные материалы; сварочное оборудование и электроды ремонтно-восстановительного характера (по чугуну, сталям, меди, бронзе, алюминию и силуминам). Инструменты для монтажных работ: перфораторы, дрели, винтоверты и пр.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Промышленные компоненты

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Ноя, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ноя, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Ноя, фирма находится по адресу ул.Ворошилова, 6, офис БЦ-211, г.Санкт-Петербург, РФ, 193318 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 331-37-51 многоканальный Факс: +7 (812) 331-37-51 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.noya.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - noya@lek.ru.