НПО Минерал, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190020 наб. Обводного канала д.148, корп. 2, офис 401
Телефон8 (812) 5750492
Официальный сайтhttp://www.npomineral.ru
Электронная почтаnpo-mineral@mail.ru
Название компанииНПО Минерал, ооо

Дополнительная информация о компании

Проектирование заводов стройиндустрии

Подробная информация о предприятии

Наши специалисты занимались проектированием усреднительных складов кусковых материалов и пролётными строениями, с галереями и перегрузочными узлами, приёмными устройствами шлака, угля, фосфоритной руды, железо-марганцевых конкреций и прочих материалов, как с вагоноопрокидывателями, так и с донной выгрузкой вагонов.
Наша фирма разрабатывала предпроектные предложения и ТЭО автоматизированного терминала по загрузке клинкера на речные и морские суда с использованием оборудования немецкой и голландской фирм.
Большая часть наших проектировщиков накопила значительный опыт работы по проектированию объектов горно-рудной, горно-химической и неметаллорудной промышленности.
Предприятие имеет все лицензии и свидетельства, необходимые для производства работ. НПО «Минерал» является членом С. Петербургской Торгово-Промышленной Палаты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПО Минерал, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПО Минерал, оооНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания НПО Минерал, ооо находится по адресу 190020 наб. Обводного канала д.148, корп. 2, офис 401 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 5750492. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.npomineral.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - npo-mineral@mail.ru.