ПАЛЛЕТ СОЮЗ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196240
Телефон+7 (812) 374-37-83, +7 (812) 370-82-92, +7 (921) 946-29-46
Официальный сайтhttp://www.palletunion.ru
Электронная почтаvp@palletunion.ru
Название компанииПАЛЛЕТ СОЮЗ, ООО

Дополнительная информация о компании

Закупка и продажа деревянных поддонов

Подробная информация о предприятии

Паллеты - вид деревянной тары, предназначенной для транспортировки грузов с продукцией с применением малогабаритных погрузчиков. Благодаря паллетам, Ваша продукция всегда будет в сохранности.
КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ НОВЫЕ И Б/У ДЕРЕВЯННЫЕ ПАЛЛЕТЫ. ПАЛЛЕТЫ ОТ "ПАЛЛЕТ-СОЮЗ"
Основной вид деятельности компании "ПАЛЛЕТ СОЮЗ" это покупка, продажа и производство новых деревянных поддонов (паллетов) на территории РФ. А также вы можете купить деревянные паллеты бу или продать бу деревянные паллеты в нашей компании. "ПАЛЛЕТ СОЮЗ" также осуществляет сбор, ремонт, сортировку и продажу бывших в употреблении деревянных поддонов (паллетов). Наша комапния является надежным поставщиком поддонов (паллетов) из хвойных и лиственных пород древесины, и продукция представлена широким ассортиментом различных размеров и стандартов.
Компания "Паллет - Союз" предлагает новый вид деревянной возвратной тары - паллетные борта. Для поиска необходимого типа паллетного борта пройдите в раздел ПАЛЛЕТНЫЕ БОРТА
ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ "ПАЛЛЕТ СОЮЗ"
широкий ассортимент деревянной тары всех размеров
своевременная доставка продукции
клеймение в соответствии со стандартом ISPM
доступные и стабильные цены на поддоны
индивидуальный подход к каждому заказчику
дополнительные виды деревянной и металлической тары

Рубрики компании

Лесное хозяйство

Компания на карте, схема проезда

ПАЛЛЕТ СОЮЗ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПАЛЛЕТ СОЮЗ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Разное». Компания ПАЛЛЕТ СОЮЗ, ООО находится по адресу 196240 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 374-37-83, +7 (812) 370-82-92, +7 (921) 946-29-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.palletunion.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vp@palletunion.ru.