Петербургский завод прецизионных сплавов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации27-я линия, 6, корп.1, г.Санкт-Петербург, РФ, 199106
Телефон+7 (812) 740-76-55 Факс: +7 (812) 740-76-55
Официальный сайтhttp://www.spbstal.ru
Электронная почтаmetal@petrostal.ru
Название компанииПетербургский завод прецизионных сплавов

Дополнительная информация о компании

Производство. Сплавы прецизионные, лента для сплавов с заданным температурным коэффициентом линейного расширения, лента из магнитомягких сплавов, лента из прецизионных сплавов для упругих элементов , лента из магнитотвердых сплавов, проволока из углеродистых и легированных сталей, часовые пружины, лента холоднокатанная из углеродистой конструкционной стали, лента холоднокатанная из инструментальной и пружинной стали, лента холоднокатанная из низкоуглеродистой стали, лента стальная холоднокатанная термообработанная, сталь в слитках. Разработка новых сталей и сплавов и технологий их производства. Решение технических проблем выбора материалов для производства новых промышленных изделий и замены импортных материалов отечественными.

Подробная информация о предприятии

Проволока из черных металлов. Пружины для часов и приборов. Стали углеродистые и легированные, конструкционные, специальные и инструментальные и полуфабрикаты из них

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Петербургский завод прецизионных сплавов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Петербургский завод прецизионных сплавовНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Петербургский завод прецизионных сплавов находится по адресу 27-я линия, 6, корп.1, г.Санкт-Петербург, РФ, 199106 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 740-76-55 Факс: +7 (812) 740-76-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spbstal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - metal@petrostal.ru.