Пожгазприбор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192019, набережная Обводного канала, дом 24А
Телефон+7 (812) 309-58-87
Официальный сайтhttp://www.pozhgazpribor.ru
Электронная почтаinfo@pozhgazpribor.ru
Название компанииПожгазприбор, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ООО «Пожгазприбор» является разработчиком, производителем и поставщиком противопожарного оборудования и систем контроля загазованности.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Пожгазприбор» является разработчиком, производителем и поставщиком противопожарного оборудования и систем контроля загазованности для объектов нефтяной и газовой промышленности, а также для других сложных технологических объектов с взрывоопасным характером производства.
Основным принципом работы компании является комплексный подход для решения задачи газоанализа или пожарной безопасности, с целью достижения максимальной эффективности системы контроля загазованности, на основе новых технологий, перспективных систем для объектов добычи, транспортировки, хранения и переработки нефти и газа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пожгазприбор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пожгазприбор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Пожгазприбор, ООО находится по адресу 192019, набережная Обводного канала, дом 24А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 309-58-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pozhgazpribor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@pozhgazpribor.ru.