Полиплазма, ассоциация


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Политехническая, 29, г.Санкт-Петербург, РФ, 195251
Телефон+7 (812) 552-78-63 Факс: +7 (812) 552-78-63
Официальный сайтhttp://www.polyplasma.spb.ru
Электронная почтаvsk@lek.ru
Название компанииПолиплазма, ассоциация

Дополнительная информация о компании

Изготовление и продажа плазменных и газопламенных установок для напыления, наплавки, резки и сварки. Разработка технологических процессов, оказание консультативных и производственных услуг. Технология по нанесению покрытий на металл.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для дуговой сварки металла. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Установки и машины для нанесения покрытий на поверхность металла гальваническим и другими методами

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Полиплазма, ассоциация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полиплазма, ассоциацияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Полиплазма, ассоциация находится по адресу ул.Политехническая, 29, г.Санкт-Петербург, РФ, 195251 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 552-78-63 Факс: +7 (812) 552-78-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.polyplasma.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vsk@lek.ru.