Полифас, СТК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Токарева, 7, г.Сестрорецк, г.Санкт-Петербург, РФ, 197706
Телефон+7 (812) 437-37-74 Факс: +7 (812) 437-37-74
Официальный сайтhttp://www.polifas.ru
Электронная почтаpoliface@mail.ru
Название компанииПолифас, СТК

Дополнительная информация о компании

Общестроительные, фасадные, отделочные работы. Утепление и реконструкция фасадов с применением современных технологий. Вентилируемые фасады. Изготовление и монтаж металлических дверей, решеток, ограждений, изделий из оцинкованной стали. Строительство (в т.ч. долевое) и продажа квартир, коттеджей, таунхаузов.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, строительству зданий и сооружений, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Полифас, СТК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полифас, СТКНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания Полифас, СТК находится по адресу ул.Токарева, 7, г.Сестрорецк, г.Санкт-Петербург, РФ, 197706 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 437-37-74 Факс: +7 (812) 437-37-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.polifas.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - poliface@mail.ru.