Ресан


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМалодетскосельский пр-т, 32, г.Санкт-Петербург, РФ, 190013
Телефон+7 (812) 316-47-56 Факс: +7 (812) 316-47-56
Официальный сайтhttp://www.epasit.ru
Название компанииРесан

Дополнительная информация о компании

Гидроизоляция сооружений, осушение зданий, ремонт бетона. Поставка материалов: гидроизоляционные материалы (жесткие и эластичные); ремонтный материал для бетона; клей для керамики и других строительных материалов; специальные материалы для санирования старых зданий (штукатурки, растворы, грунтовки). Наливные минеральные полы.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги высушивания зданий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ресан - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РесанНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Ресан находится по адресу Малодетскосельский пр-т, 32, г.Санкт-Петербург, РФ, 190013 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 316-47-56 Факс: +7 (812) 316-47-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.epasit.ru.