РосСтройИнвест


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Академика Павлова, 14, корп.2, г.Санкт-Петербург, РФ, 197022
Телефон+7 (812) 331-50-12 Факс: +7 (812) 331-50-12
Официальный сайтhttp://www.rsti.ru
Электронная почтаRosStroiInvest@mail.ru
Название компанииРосСтройИнвест

Дополнительная информация о компании

Инвестиционно-строительная деятельность. Гражданское строительство. Промышленное строительство. Проектирование зданий и сооружений. Управление строительными проектами. Проектирование и строительство сооружений водозабора, водоочистки и водоподготовки фонтанов. Строительство наземных путепроводов. Возведение мансард. Подземное строительство по технологии "стена в грунте". Комплекс буровых работ и работ ниже отметки "0".

Подробная информация о предприятии

Административное, организационное управление. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, строительству зданий и сооружений, строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, строительству и обустройству транспортной инфраструктуры. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РосСтройИнвест - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РосСтройИнвестНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания РосСтройИнвест находится по адресу ул.Академика Павлова, 14, корп.2, г.Санкт-Петербург, РФ, 197022 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 331-50-12 Факс: +7 (812) 331-50-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rsti.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - RosStroiInvest@mail.ru.