Русское Такелажное Дело ПП, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195009, Россия, Санкт-Петербург, ул Минеральная д.32
Телефон+7(812)322-65-23, 292-45-73
Официальный сайтhttp://www.rtd-spb.ru
Электронная почтаrtdoffice@mail.ru
Название компанииРусское Такелажное Дело ПП, ООО

Дополнительная информация о компании

Металлообработка токарная, фрезерная на станках с ЧПУ. Заливка тросов цинком. Яхтенный стоячий такелаж, монтаж. Тросовые конструкции.

Подробная информация о предприятии

ООО «РТД» специализируется в области механической, токарнофрезерной обработке металлов. Высокая квалификация работников и постоянно обновляемый парк оборудования позволяет производить способом механической обработки:
•Детали и изделия любой сложности по чертежам заказчика,
•стандартное и нестандартное оборудование,
•тросовые конструкции, монтаж,
•яхтенный стоячий такелаж, монтаж,
•заливка стальных тросов цинком,
•нестандартный крепеж,
•сварные металлоконструкции,
•конструкторская разработка деталей и изделий.
Имеется опыт в изготовлении различных камер для испытаний до 300Атм, пластин для формования силикатного кирпича, обработки стали 110Г13 (Гатфильда), деталей и комплектующих для железнодорожного подвижного состава, витражного крепежа, более сотни парусных судов оснащены нашим яхтенным стоячим такелажем, и т.д.
Вся продукция, в том числе нестандартное оборудование и крепеж, изготавливается путем токарно-фрезерной обработки, что позволяет добиться надежности и качества мирового уровня.
Приглашаем к сотрудничеству!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Русское Такелажное Дело ПП, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русское Такелажное Дело ПП, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания Русское Такелажное Дело ПП, ООО находится по адресу 195009, Россия, Санкт-Петербург, ул Минеральная д.32 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(812)322-65-23, 292-45-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rtd-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rtdoffice@mail.ru.