РУФИН, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииАпраксин переулок д.4 офис 405
Телефон(812) 312-54-22
Официальный сайтhttp://www.ryfin.ru
Электронная почтаryfin@bk.ru
Название компанииРУФИН, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Монтаж кровли, вентиляция, кондиционирование

Подробная информация о предприятии

ЗАО «РУФИН» работает на рынке общестроительных работ с 1996 года, за период времени организацией был выполнен большой объем строительно-монтажных работ. Приоритетными направлениями в строительной деятельности нашей организации являются работы:
- по устройству новых мягких наплавляемых кровель, текущий ремонт старых кровель любой сложности; монтаж, ремонт жестких кровель, с сопутствующими работами.
Гарантия 5 лет!
-по изготовлению и монтажу систем вентиляции и кондиционирования воздуха производственных и бытовых помещений, с последующим послегарантийным обслуживанием. Работы ведутся от проекта до пуска-наладки, после получения конкретного технического задания;

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РУФИН, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РУФИН, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания РУФИН, ЗАО находится по адресу Апраксин переулок д.4 офис 405 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 312-54-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ryfin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ryfin@bk.ru.