СВит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт-Петербург, ул. Будапештская д. 24, офис 3
Телефон+7 (812) 960-83-64, +7 (812) 705-10-31
Официальный сайтhttp://www.svitspb.ru
Электронная почтаinfo@svitspb.ru
Название компанииСВит, ООО

Дополнительная информация о компании

Работы «от» и «до»: проектирование водомерных узлов и узлов учета тепловой энергии. Установка водосчетчиков, пуско-наладочные работы.

Подробная информация о предприятии

ООО «СВит» оказывает услуги по проектированию, монтажу, обслуживанию, реконструкции, сдаче и вводу в эксплуатацию наружных инженерных сетей отопления, водоснабжения, канализации, а также тепловых пунктов и узлов учета. На все виды перечисленных работ имеются необходимые лицензии. Все работы проводятся «под ключ»: от обследования объекта и разработки проекта до пуско-наладки системы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СВит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания СВит, ООО находится по адресу Санкт-Петербург, ул. Будапештская д. 24, офис 3 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 960-83-64, +7 (812) 705-10-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.svitspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@svitspb.ru.