Северо-Западный инженерный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Гжатская, 21, корп.2, офис 362-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 195220
Телефон+7 (812) 535-73-95 Факс: +7 (812) 535-73-95
Официальный сайтhttp://www.encentr.ru
Электронная почтаinbox@encentr.ru
Название компанииСеверо-Западный инженерный центр

Дополнительная информация о компании

Реконструкция и капитальный ремонт зданий и сооружений: устройство внутренних инженерных систем, защита конструкций и оборудования, полы, гидроизоляция подземных конструкций, фасады, внутренняя отделка зданий, монтаж складских помещений (преимущественно ангарного типа). Проведение работ на памятниках истории и архитектуры.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительству зданий и сооружений, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северо-Западный инженерный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северо-Западный инженерный центрНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Северо-Западный инженерный центр находится по адресу ул.Гжатская, 21, корп.2, офис 362-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 195220 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 535-73-95 Факс: +7 (812) 535-73-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.encentr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - inbox@encentr.ru.