Символ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Егорова, 23-б, г.Санкт-Петербург, РФ, 190005
Телефон+7 (812) 316-07-66 Факс: +7 (812) 316-20-74
Официальный сайтhttp://www.spb-simvol.ru
Электронная почтаinfo@spb-simvol.ru
Название компанииСимвол

Дополнительная информация о компании

Функции генподрядчика. Возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений. Работы по защите конструкций и оборудования от коррозии. Производство металлических и деревянных строительных конструкций и изделий. Выполнение токарно-фрезерных работ по чертежам заказчика. Конструкции обеспечения безопасности строительства. Ограждения, ворота.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Дома и сооружения деревянные готовые сборные. Металлоконструкции для строительных работ. Механическая обработка металла, подрядчики. Подрядчики по обустройству лесами, обеспечению безопасности в строительстве, строительству зданий и сооружений

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Символ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СимволНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Символ находится по адресу ул.Егорова, 23-б, г.Санкт-Петербург, РФ, 190005 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 316-07-66 Факс: +7 (812) 316-20-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spb-simvol.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spb-simvol.ru.