Скорая Ремонтная Помощь, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197342
Телефон(812) 458-56-34, 458-56-35
Официальный сайтhttp://www.srp-remont.ru/
Электронная почтаpetrov85a.v@mail.ru
Название компанииСкорая Ремонтная Помощь, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство и ремонт

Подробная информация о предприятии

Вам необходимо сделать ремонт в квартире, доме или офисе? Вы считаете, что ремонт помещения должны делать профессионалы?
За семнадцать лет деятельности по данному направлению мы накопили хороший опыт решения поставленных перед нами задач. Мы выполняем частичный и комплексный ремонт офисов и квартир, в том числе капитальный ремонт старого фонда, строительство, внутренняя и внешняя отделка коттеджей. Индивидуальная работа с каждым клиентом позволяет достичь наибольшего понимания желаний заказчика, результатом такой работы является дом вашей мечты. Так же вы можете заказать у нас дизайн-проект. Выполнение нами функции ген. подрядчика позволяет оптимизировать работы всех субподрядных организаций для создания законченного и цельного продукта, а вам получить наибольший комфорт от ремонта.
Позвоните и мы принесем уют в ваш дом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Скорая Ремонтная Помощь, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Скорая Ремонтная Помощь, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Скорая Ремонтная Помощь, ООО находится по адресу 197342 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 458-56-34, 458-56-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.srp-remont.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - petrov85a.v@mail.ru.