Смольный институт Российской академии образов, Автономная некомерческая организация


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195197, Полюстровский пр., дом 59
Телефон+7 (812) 334-46-74
Официальный сайтhttp://smun.spb.ru
Электронная почтаzp28@mail.ru
Название компанииСмольный институт Российской академии образов, Автономная некомерческая организация

Дополнительная информация о компании

Оказание услуг по профессиональному обучению: высшее профессиональное образование, повышение квалификации, переподготовка

Подробная информация о предприятии

СУРАО осуществляет образовательную деятельность по 9 укрупненным группам направлений: гуманитарные, социальные, образование и педагогика, культура и искусство, экономика и управление, информационная безопасность, информатика и вычислительная техника, сфера обслуживания, транспортные средства.
СУРАО имеет Лицензию для подготовки специалистов в области менеджмента, экономики, социальной работы, сервиса, коммерции, маркетинга, организации в области работы с молодежью, информационных технологий и т. д.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Смольный институт Российской академии образов, Автономная некомерческая организация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Смольный институт Российской академии образов, Автономная некомерческая организацияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Смольный институт Российской академии образов, Автономная некомерческая организация находится по адресу 195197, Полюстровский пр., дом 59 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 334-46-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://smun.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zp28@mail.ru.