СтандартСтрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196158, Московское ш., д.44, литера Б
Телефон+7(812) 595-35-93
Официальный сайтhttp://www.StandartStroy2009.narod2.ru
Электронная почтаstandartstroy2009@yandex.ru
Название компанииСтандартСтрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Экспертиза, ремонт, строительство, экология. (дымовые трубы, градирни мачты, вышки, сооружения башенного типа)

Подробная информация о предприятии

Общество с Ограниченной Ответственностью «СтадартСтрой» является специализированной организацией работающей в сфере строительства, ремонта, проектирования и экспертизы промышленных тепловых агрегатов (дымовых труб, газоходов, печей, котлов, градирен), а также специальных высотных сооружений.
Мы готовы взять на техническое обслуживание дымовые и вентиляционные трубы Вашего предприятия, а также другие теплотехнические объекты, оптимизировать все Ваши расходы, связанные с поддержанием дымовых труб и теплоагрегатов в технически исправном состоянии. Мы заинтересованы в сотрудничестве на постоянной основе, что исключает необоснованное завышение цен и объемов работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СтандартСтрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтандартСтрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания СтандартСтрой, ООО находится по адресу 196158, Московское ш., д.44, литера Б в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(812) 595-35-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.StandartStroy2009.narod2.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - standartstroy2009@yandex.ru.