Строительная компания Форсаж, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193036, Санкт-Петербург, Греческий пр. д.17, Литер А Офис 167
Телефон2747883
Официальный сайтhttp://forsagstroy.ru
Электронная почтаinfo@forsagstroy.ru
Название компанииСтроительная компания Форсаж, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство загородных домов, коттеджей из кирпича и домов из пенобетона, каркасно-щитовых домов. Возведение бань, бассейнов, гаражей, ангаров.

Подробная информация о предприятии

Строительство загородных домов, коттеджей из кирпича и домов из пенобетона, каркасно-щитовых домов. Возведение бань, бассейнов, гаражей, ангаров.
Вы можете заказать нам строительство загородного, дачного дома стоимостью от 650 долл. кв.метр с отделкой, включая все материалы. Предоставляем кредит на строительство .

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Строительная компания Форсаж, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строительная компания Форсаж, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Строительная компания Форсаж, ООО находится по адресу 193036, Санкт-Петербург, Греческий пр. д.17, Литер А Офис 167 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 2747883. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://forsagstroy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@forsagstroy.ru.