Сантехкомплект Нева


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Курчатова, 10, г.Санкт-Петербург, РФ, 194223
Телефон+7 (812) 702-15-10 Факс: +7 (812) 702-10-80
Официальный сайтhttp://www.stkneva.spb.ru
Электронная почтаstkneva@online.ru
Название компанииСантехкомплект Нева

Дополнительная информация о компании

Монтаж, ремонт водогазопроводных, канализационных, тепловых сетей и систем. Продажа труб, запорной арматуры, сантехнических материалов.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Промышленные компоненты. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сантехкомплект Нева - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сантехкомплект НеваНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Сантехкомплект Нева находится по адресу ул.Курчатова, 10, г.Санкт-Петербург, РФ, 194223 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 702-15-10 Факс: +7 (812) 702-10-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stkneva.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stkneva@online.ru.