ТАМГА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр. д.115 оф.150
Телефон7 (812) 753-96-80, +7 (812) 753-35-39
Официальный сайтhttp://www.spbtamga.ru
Электронная почтаnik@spbtamga.ru
Название компанииТАМГА, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги по таможенному оформлению

Подробная информация о предприятии

ООО «ТАМГА» предоставляет логистические и таможенные услуги в зоне действия Санкт-Петербургской и Балтийской таможни, без ограничений по категориям товаров в соответствии с ТН ВЭД России, видам транспорта и видам таможенных операций.
«ТАМГА» осуществляет таможенную очистку любых грузов, доставку сборных грузов, международные грузоперевозки морским, автомобильным транспортом.
Мы предлагаем Вам качество по конкурентоспособным ценам, таможенное оформление в минимальные сроки, гибкую систему ценообразования с оптимизацией расходов клиента и освободим Вас от ненужных затруднений на специфическом рынке. Обращаясь к нам, Вы приобретаете надежного делового партнера для плодотворного сотрудничества и процветания Вашего бизнеса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТАМГА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТАМГА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ТАМГА, ООО находится по адресу 198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр. д.115 оф.150 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7 (812) 753-96-80, +7 (812) 753-35-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spbtamga.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nik@spbtamga.ru.