Термо, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192236, ул. Софийская 8
Телефон(812) 985-83-08
Официальный сайтhttp://sendwich-paneli.ru
Электронная почтаsendwiche-paneli@mail.ru
Название компанииТермо, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление сэндвич-панелей

Подробная информация о предприятии

Изготовление сэндвич-панелей осуществляется под заказ клиента и всегда имеют точные габариты в соответствии с проектным решением. Выбор цвета сэндвич панелей определяется по каталогу RAL. Предоставляются образцы продукции с любым видом наполнителя.
Сэндвич панели удобны для транспортировки и складирования, легки в монтаже и во время эксплуатации. Сендвич-панели не только экономически выгодны при строительстве, но и обладают прекрасными потребительскими качествами. Дома, изготовленные по такой технологии имеют низкое влагопоглощение и хорошие теплоизоляционные свойства.
Наши специалисты всегда готовы ответить на интересующие вопросы и дать подробную консультацию, связанными с заказом и приобретением нашей продукции. Контроль качества при производстве сэндвич-панелей осуществляется на каждом этапе изготовления.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Термо, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Термо, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Термо, ООО находится по адресу 192236, ул. Софийская 8 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 985-83-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sendwich-paneli.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sendwiche-paneli@mail.ru.