Тест-Энерго, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193232 г.Санкт-Петербург, ул.Дыбенко д.25, корп.1
Телефон8 (812) 5892944,
Официальный сайтhttp://www.testenergo.pro/
Электронная почтаmail@testenergo.pro
Название компанииТест-Энерго, ООО

Дополнительная информация о компании

Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации.

Подробная информация о предприятии

Более десяти лет компания ООО «Тест – Энерго» занимается проектированием сантехнических систем и монтажом сантехнического оборудования любой сложности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наш опыт, высокая компетенция и профессионализм позволили нам заслужить доверие многочисленных клиентов, которые рекомендуют нас своим друзьям. Мы очень дорожим этим доверием и делаем все, чтобы и в Вашем доме или офисе было установлено все самое лучшее и по самым разумным ценам.
Будь то монтаж внутреннего водопровода или канализации в коттедже, системы отопления в квартире или собственном доме – мы используем самое инновационное оборудование и только качественные материалы, проверенные временем и нашими мастерами-профессионалами. Мы поможем Вам выбрать, приобрести и установить любую сантехнику, от простой, но при этом неизменно качественной, до самой элитной.
Мы работаем для Вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Наши специалисты приедут к Вам домой или офис и проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам. Мы настолько уверены в качестве своего монтажа, что можем позволить себе гарантию на наши работы до 5 лет. Мы обеспечиваем своих клиентов безупречным сервисным обслуживанием.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тест-Энерго, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тест-Энерго, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Тест-Энерго, ООО находится по адресу 193232 г.Санкт-Петербург, ул.Дыбенко д.25, корп.1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 5892944,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.testenergo.pro/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@testenergo.pro.