Техмаркет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193148, ул. Седова, д.13
Телефон+7 (812) 676-00-80
Официальный сайтhttp://www.techmarketspb.ru
Электронная почтаanosov@titan-spb.ru
Название компанииТехмаркет, ООО

Дополнительная информация о компании

Оперативное снабжение предприятий запасными частями и агрегатами промышленного оборудования зарубежного производства.

Подробная информация о предприятии

ООО Техмаркет - это группа компаний на территории России, Германии и Финляндии, основным направлением деятельности которых является оперативное снабжение предприятий запасными частями и агрегатами промышленного оборудования зарубежного производстваю. Это далеко не полный список оборудования и производителей – мы готовы предоставить Вам практически любые комплектующие оригинального производства из любой точки земного шара.
Поставки непосредственно от производителей обеспечивают минимальные цены, а налаженные отношения с транспортными компаниями и таможенными органами дают возможность в кратчайшие сроки доставлять заказы нашим Партнерам. В их числе ведущие предприятия различных отраслей промышленности России. Став нашим Партнером, Вы по достоинству оцените возможность заказа широчайшего диапазона комплектующих для промышленного оборудования в одной организации.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Техмаркет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техмаркет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Техмаркет, ООО находится по адресу 193148, ул. Седова, д.13 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 676-00-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.techmarketspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - anosov@titan-spb.ru.