Технические системы и технологии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииБольшой пр-т П.С., 18, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110
Телефон+7 (812) 335-13-61 Факс: +7 (812) 335-13-61
Официальный сайтhttp://www.tst-spb.ru
Электронная почтаmarket@tst-spb.ru
Название компанииТехнические системы и технологии

Дополнительная информация о компании

Переносные и стационарные системы вибродиагностики для определения технического состояния и срока безаварийной эксплуатации подшипников, редукторов и т.п. Системы балансировки, системы центровки, анализаторы звука и вибрации.

Подробная информация о предприятии

Испытательное промышленное оборудование для двигателей внутреннего сгорания и автомобилей. Фильтры, генераторы сигналов. Электронное измерительное, испытательное и контрольное оборудование для вибрации и электроакустики.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Технические системы и технологии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технические системы и технологииНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Технические системы и технологии находится по адресу Большой пр-т П.С., 18, г.Санкт-Петербург, РФ, 197110 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 335-13-61 Факс: +7 (812) 335-13-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tst-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@tst-spb.ru.