Торговый стиль. Мануфактура


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Рылеева, 18, офис 30, г.Санкт-Петербург, РФ, 191123
Телефон+7 (812) 327-32-18 Факс: +7 (812) 275-57-71
Официальный сайтhttp://www.ts-m.spb.ru; http://www.tsmn.ru
Электронная почтаtsm70@inbox.ru
Название компанииТорговый стиль. Мануфактура

Дополнительная информация о компании

Дизайн, производство, сервисное обслуживание: барное оборудование (стойки, стеллажи, мебель), торговое оборудование (для ювелирных магазинов, магазинов связи, одежды, обуви. Офисное оборудование (кабинеты, стеллажи, шкафы)

Подробная информация о предприятии

Мебель и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, столовых, баров, принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов и салонов. Мебельное монтируемое оснащение для баров. Мебель офисная и для конструкторских бюро. Полки и стеллажи для магазинов и универмагов. Прилавки демонстрационные для магазинов. Столы офисные. Шкафы, стеллажи офисные книжные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торговый стиль. Мануфактура - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый стиль. МануфактураНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Торговый стиль. Мануфактура находится по адресу ул.Рылеева, 18, офис 30, г.Санкт-Петербург, РФ, 191123 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 327-32-18 Факс: +7 (812) 275-57-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ts-m.spb.ru; http://www.tsmn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tsm70@inbox.ru.