Тотал Инжиниринг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192102, г. Санкт-Петербург, ул. Мгинская, д.3, литер А, помещение 11-Н
Телефон+7 (921) 757-51-02
Официальный сайтhttp://www.total-engineering.ru/
Электронная почтаinfo@total-engineering.ru
Название компанииТотал Инжиниринг, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, изготовление промышленного оборудования (вакуумные прессы и др. оборудование)

Подробная информация о предприятии

Основными направлниями деятельности компании "Тотал Инжиниринг" являются инженерно-конструкторскиие разработки, технический консалтинг, а также, изготовление специализированного промышленного оборудования.
Основными направлениями разработок являются:
Специализированные станки и механизмы;
Общее машиностроение;
Приборостроение;
Металлоконструкции;
Емкостное оборудование;
Обладая высококласными специалистами в различных областях знаний, а также, используя передовые средства САПР компания "Тотал Инжиниринг" обеспечивает выполнение работ на самом высоком уровне. При выполнении всех конструкторских разработок, а также, при изготовлении изделий учитываются все требования заказчика.
Мы разрабатываем как уникальное оборудование, обеспечивая выполнение специализированных требований предъявляемых к данному изделию, так и занимаемся решением типовых задач.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Тотал Инжиниринг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тотал Инжиниринг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Тотал Инжиниринг, ООО находится по адресу 192102, г. Санкт-Петербург, ул. Мгинская, д.3, литер А, помещение 11-Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 757-51-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.total-engineering.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@total-engineering.ru.