Технолинк


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Полтавская, 8-ж, г.Санкт-Петербург, РФ, 191024
Телефон+7 (812) 449-22-97 Факс: +7 (812) 717-30-40
Официальный сайтhttp://www.technolink.spb.ru
Электронная почтаinfo@technolink.spb.ru
Название компанииТехнолинк

Дополнительная информация о компании

Дистрибьютор GE Power Controls и GE Fanus - лидеров в мире автоматизации и энергетики. Поставляемая продукция: программируемые логические контроллеры, представленные несколькими сериями; программные продукты; системы защиты и управления электрооборудованием и технологическими процессами. Обучение в Санкт-Петербурге, Люксембурге, США или на предприятиях заказчика.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Операционные системы.. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, промышленности, техники и науки. Программные средства систем управления базами данных (СУБД). Системные и инструментальные программные средства

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Технолинк - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехнолинкНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Технолинк находится по адресу ул.Полтавская, 8-ж, г.Санкт-Петербург, РФ, 191024 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 449-22-97 Факс: +7 (812) 717-30-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technolink.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@technolink.spb.ru.