Технологический институт (Технический университет)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМосковский пр-т, 26, г.Санкт-Петербург, РФ, 190013
Телефон+7 (812) 259-48-39 Факс: +7 (812) 710-62-85
Официальный сайтhttp://gti.spb.ru
Электронная почтаoffice@tu.spb.ru
Название компанииТехнологический институт (Технический университет)

Дополнительная информация о компании

Имеет 9 учебных факультетов. Исследования в области химии и химической технологии. Охрана окружающей среды. Подготовка специалистов в области химической технологии, систем автоматизированного проектирования и управления. Промышленная экология. Экономика и менеджмент химической промышленности

Подробная информация о предприятии

Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленной неорганической химии и химическим технологиям, органической химии и химическим технологиям. Организации обучения внедрению новых технологий. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Технологические организации при университетах. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Технологический институт (Технический университет) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технологический институт (Технический университет)Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Технологический институт (Технический университет) находится по адресу Московский пр-т, 26, г.Санкт-Петербург, РФ, 190013 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 259-48-39 Факс: +7 (812) 710-62-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gti.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@tu.spb.ru.