Электромеханические заводы KLG


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Пионерстроя, 23, литер Б, г.Санкт-Петербург, РФ, 198206
Телефон+7 (812) 346-58-46 Факс: +7 (812) 346-58-44
Официальный сайтhttp://www.klgcorp.ru
Электронная почтаmail@klgcorp.ru
Название компанииЭлектромеханические заводы KLG

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка электродвигателей, приводов и систем возбуждения для турбо- и гидрогенераторов, комплектные поставки электротехнического оборудования, модернизация существующего, разработка и внедрение нового оборудования.

Подробная информация о предприятии

Вакуумные насосы, насосы для воздуха и газа. Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Насосы классифицированные по области использования, типу, типу. Электрические двигатели мощностью менее 1 кВт, свыше 1 кВт, контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы, роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Электромеханические заводы KLG - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электромеханические заводы KLGНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Электромеханические заводы KLG находится по адресу ул.Пионерстроя, 23, литер Б, г.Санкт-Петербург, РФ, 198206 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 346-58-46 Факс: +7 (812) 346-58-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.klgcorp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@klgcorp.ru.