Эльба Мебель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195027, ул.Магнитогорская, д.17 Лит. Ю
Телефон8 (921) 768-99-39, 318-75-93
Официальный сайтhttp://www.elbaspb.ru/
Электронная почтаrusakovan@elbaspb.ru
Название компанииЭльба Мебель

Дополнительная информация о компании

Продажа мебели для офиса и дома. Оптовая и розничная торговля

Подробная информация о предприятии

Компания "Эльба-Мебель" поставляет на российский рынок современную и недорогую мебель. Мы производим:
Офисную мебель;
Бытовую мебель;
Спальни; Компьютерную мебель;
Кресла для компьютера.
Также мы реализуем через свою оптовую сеть и торговые салоны продукцию ведущих производителей России, Европы и Китая, отличающуюся высоким качеством и приемлемой ценой.
В мебельных салонах компании представлен широкий ассортимент кресел, стульев, компьютерных столов, тумб под телевизор, спальной мебели, мебели для офиса от известных отечественных и зарубежных производителей.
На сегодняшний день компания имеет 5 мебельных салонов в крупнейших мебельных центрах в Санкт-Петербурге, Отдел по работе с корпоративными клиентами, Интернет-магазин, оптовый отдел, склад, собственное производство и служба сервиса.
Холдинг "Эльба-Мебель" ведет свою историю с 1995 года. Компания начинала с поставок в Россию компьютерной мебели: компьютерных столов, компьютерных стоек , тумб под телевизор, офисных кресел и стульев, спален, офисной мебели, офисных столов, рабочих мест для персонала, кабинетов руководителя, гарнитуры и отдельных предметов мебели для дома и офиса, в которых остро нуждался отечественный потребитель.
К 1998 году компания открыла несколько собственных салонов в Москве и накопила колоссальный опыт импорта мебели из Тайваня и Малайзии. Пережив в 1998 году кризис, который резко уменьшил спрос на импорт, холдинг переориентировался на мебель отечественного производства.
В 2001 году начато производство корпусной мебели на собственной фабрике «Висконти Арредо». Сегодня продукцию компании "Эльба-Мебель" можно приобрести в фирменных магазинах Москвы и Cанкт-Петербурга или у наших партнеров по всей России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эльба Мебель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эльба МебельНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Эльба Мебель находится по адресу 195027, ул.Магнитогорская, д.17 Лит. Ю в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (921) 768-99-39, 318-75-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elbaspb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rusakovan@elbaspb.ru.