Энергогидромеханизация санкт-петербургское строительное управление


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Константина Заслонова, 18, г.Санкт-Петербург, РФ, 191119
Телефон+7 (812) 764-37-50 Факс: +7 (812) 764-34-94
Электронная почтаegm@sp.ru
Название компанииЭнергогидромеханизация санкт-петербургское строительное управление

Дополнительная информация о компании

Производство всех видов земляных работ, в т.ч. гидромеханизированных. Изготовление и монтаж металлоконструкций из профильной стали. Монтаж железобетонных конструкций. Автотранспортные услуги по перевозке грузов.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Энергогидромеханизация санкт-петербургское строительное управление - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энергогидромеханизация санкт-петербургское строительное управлениеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Энергогидромеханизация санкт-петербургское строительное управление находится по адресу ул.Константина Заслонова, 18, г.Санкт-Петербург, РФ, 191119 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 764-37-50 Факс: +7 (812) 764-34-94. Адрес электронной почты для связи с администрацией - egm@sp.ru.