Энтехмаш, научно-производственная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб.р.Волковки, 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 192102
Телефон+7 (812) 766-44-71 Факс: +7 (812) 331-16-21
Официальный сайтhttp://www.entechmach.com
Электронная почтаetm@entechmach.com
Название компанииЭнтехмаш, научно-производственная фирма

Дополнительная информация о компании

Инжиниринг и производство энергетического и технологического оборудования для химических, нефтехимических, металлургических и иных производств. Комплексное сервисное обслуживание энергетического оборудования (компрессоров, турбин, насосов, теплообменной аппаратуры, редукторов).

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Насосы классифицированные по типу. Паровые и газовые турбины и двигатели. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Энтехмаш, научно-производственная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Энтехмаш, научно-производственная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Энтехмаш, научно-производственная фирма находится по адресу наб.р.Волковки, 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 192102 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 766-44-71 Факс: +7 (812) 331-16-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.entechmach.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - etm@entechmach.com.