ОБО Беттерманн


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Боровая, 7, стр.33, г.Москва, РФ, 110020
Телефон+7 (495) 783-95-17 Факс: +7 (495) 783-95-16
Официальный сайтhttp://www.obo.com.ru
Электронная почтаobo.office@obo.com.ru
Название компанииОБО Беттерманн

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация электротехнического оборудования: кабельные лотки, молниезащита, защита от перенапряжения, лючки, розетки, выключатели, короба, крепежные изделия.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Заземляющее оборудование и компоненты. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Плавкие предохранители. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы электрической защиты.. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОБО Беттерманн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОБО БеттерманнНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания ОБО Беттерманн находится по адресу ул.Боровая, 7, стр.33, г.Москва, РФ, 110020 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 783-95-17 Факс: +7 (495) 783-95-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.obo.com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - obo.office@obo.com.ru.