Nayada, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121864, Бережковская набережная, д. 16а
Телефон(495) 933-10-55
Официальный сайтhttp://www.nayada.ru
Электронная почтаpromo@nayada.ru
Название компанииNayada, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Продажа, изготовление и монтаж стационарных и мобильных офисных перегородок

Подробная информация о предприятии

NAYADA - офисные перегородки, мобильные и стационарные, стеклянные, алюминиевые, гипсокартонные перегородки, стойки ресепшн, а также стеклянные и алюминиевые, ламинированные двери и мебель для офиса. Монтаж перегородок. Дизайн офиса.
Компания NAYADA - член Союза Архитекторов России, ведущий российский разработчик и производитель систем офисных перегородок. Представительства и дилеры NAYADA работают во многих городах России и СНГ. Широкий ассортимент перегородок и стоек ресепшн - от типовых до эксклюзивных - позволяет решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов - позволяет реализовать самые разнообразные дизайн-решения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Nayada, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Nayada, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Разное». Компания Nayada, ЗАО находится по адресу 121864, Бережковская набережная, д. 16а в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 933-10-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nayada.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promo@nayada.ru.