PEREEZD 911, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125565 ул Авангарная 4
Телефон8(985)149-91-86
Официальный сайтhttp://www.pereezd911.ru
Электронная почтаzabarjushhjjj1@rambler.ru
Название компанииPEREEZD 911, OOO

Дополнительная информация о компании

Наше предприятие предоставляет услуги по погрузочно-разгрузочным работам, квартирный и дачный переезд, разгрузка и погрузка фур, вагонов, разборка и сборка мебели, упаковка мебели, складские работы и

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие предоставляет услуги по погрузочно-разгрузочным работам, квартирный и дачный переезд, разгрузка и погрузка фур, вагонов, разборка и сборка мебели, упаковка мебели, складские работы и прочее. Мы имеем большой опыт в этой сфере и предоставляем свои услуги организациям, предприятиям и частным лицам. Иногда складываются обстоятельства, когда вам в срочном порядке требуется разгрузка или погрузка товара на склад, разгрузка фур с грузом, другие складские работы. Для выполнения этих задач вовсе нет необходимости содержать бригаду грузчиков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

PEREEZD 911, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании PEREEZD 911, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания PEREEZD 911, OOO находится по адресу 125565 ул Авангарная 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(985)149-91-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pereezd911.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zabarjushhjjj1@rambler.ru.