Далмэкс-Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03113, ул. Н. Василенко, 1
Телефон+380 (44) 454-14-64
Официальный сайтhttp://www.dalmex.ru
Электронная почтаkolomatskiy@dalmex.ru
Название компанииДалмэкс-Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и аренда строительного оборудования

Подробная информация о предприятии

Далмэкс-Украина является официальным представителем европейских фирм Tremix, Lissmac, Airtec, Falch, Turbosol и др. Мы предлагаем широкий спектр оборудования для строительных работ.
Это оборудование для устройства бетонных оснований и полов (объектов производственного, административного и бытового назначения, площадок для стоянки автотехники, покрытий автодорог, мостовых переходов, аэродромов, терминалов и других сооружений), в том числе рельс-реформы, оставляемые в бетоне, глубинные вибраторы, виброрейки, виброскребки, бетоноотделочные машины, установки для вакуумирования бетонной смеси, шлифовально-фрезеровальные машины.
Имеется широкий выбор виброплит, вибротрамбовок и виброкатков с ручным управлением для уплотнения грунта, гравия, асфальта, тротуарной плитки; нарезчиков швов в бетонных и асфальтовых покрытиях, эффективных при устройстве и ремонте дорожных и других покрытий, при прокладке коммуникаций.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Далмэкс-Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Далмэкс-Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Далмэкс-Украина, ООО находится по адресу 03113, ул. Н. Василенко, 1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (44) 454-14-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dalmex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kolomatskiy@dalmex.ru.