Лагуна-Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Ярославская, 11 оф. 3.
Телефон8(044) 492-92-07, 425-32-99, моб 8(068)-129-10-29
Электронная почтаplastoform@pochta.ru
Название компанииЛагуна-Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство дорог

Подробная информация о предприятии

Компания «Лагуна-Украина» совместно с Ассоциацией «Феникс» и группой немецких компаний «Neosino» и «Innovativ Bau» начала совершенно новый инновационный проект в Украине по строительству дорог любых категорий с повышенной устойчивостью с использованием NANO технологий. Строительство дорог по технологии nanoSTAB®, является техническим прорывом в данной области и имеет ряд неоспоримых преимуществ перед традиционными технологиями. Одно из основных преимуществ заключается в том, что не требуется завозить на строящийся участок дороги расходные материалы (песок, щебень).
Использование данной технологии позволяет сократить:
• время строительства в 5 раз;
• затраты на строительство на 35-40%;
• затраты за счет меньшей толщины асфальта;
• повреждения от мороза благодаря низкой водопроницаемости основания дороги;
• расходы на обслуживание дороги благодаря высокой прочности основания дороги на сжатие и растягивающее напряжение при изгибе;
• экологическую нагрузку при строительстве и разрушительное влияние транспортных средств на уже существующую дорожную сеть.
К примеру: при модельном расчете ремонта участка 2 х 4 – полосной магистрали длиной 17 км и шириной 30м были получены следующие значения при применении обычной технологии ремонта и нашей технологии nanoSTAB®:

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лагуна-Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лагуна-Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Лагуна-Украина, ООО находится по адресу ул. Ярославская, 11 оф. 3. в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(044) 492-92-07, 425-32-99, моб 8(068)-129-10-29. Адрес электронной почты для связи с администрацией - plastoform@pochta.ru.