ПАЛ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04112, г. Киев, ул. Дегтяревская, 58, магазин "Свiт Саун"
Телефон+38 (044) 456-33-53
Официальный сайтhttp://sauna.kiev.ua
Электронная почтаinfo@sauna.kiev.ua
Название компанииПАЛ, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство саун, бань, турецких парных, инфракрасных саун (кабин), продажа каминов, оборудование, стройматериалы и аксессуары для саун и каминов.

Подробная информация о предприятии

Франчайзинговая сеть магазинов "Світ Саун". Лидер на рынке Украины - более 17 лет успешной работы, 20 франчайзинговых магазинов по всей Украине, с нами работают больше сотни дилеров из всех регионов нашей страны.
Строительство финских саун, русских и японских бань, турецких парных, инфракрасных саун (кабин), wellness-зон и SPA-центров. Продажа каминов мировых брендов, оборудования, стройматериалов и аксессуаров для саун и каминов. Проектирование, строительство и монтаж под ключ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПАЛ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПАЛ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания ПАЛ, ООО находится по адресу 04112, г. Киев, ул. Дегтяревская, 58, магазин "Свiт Саун" в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 456-33-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sauna.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sauna.kiev.ua.