Радченко А В, ФОП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Бориспольская 30
Телефон+38 (067) 215-89-79, +38 (044) 507-21-48
Официальный сайтhttp://kobe.com.ua
Электронная почтаcat@kobe.com.ua
Название компанииРадченко А В, ФОП

Дополнительная информация о компании

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютером в Украине свежих (живых) морепродуктов и мяса из Австралии: лангустов (лобстеров), крабов, австралийской говядины (мраморное мясо), ягненка

Подробная информация о предприятии

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютером в Украине свежих (живых) морепродуктов и мяса из Австралии: лангустов (лобстеров), крабов, австралийской говядины (мраморное мясо), ягненка, кенгуру, новозеландских мидий, тасманийских гребешков с икрой, других деликатесов, а также из других регионов мира.
Наша миссия - оперативно консолидовать разнообразную свежую продукцию из таких экзотических и далеких регионов как Австралия, Новая Зеландия, Индонезия, и Южно-Африканская Республика и доставить ее в течение 24 часов к столу наших непосредственных покупателей.
Благодаря этому наши клиенты имеют уникальную возможность: в один день продегустировать свежие (живые) продукты из регионов, находящихся в десятках тысяч километрах друг от друга, причем эти продукты, как правило, являются уникальными для этих мест и нигде больше не водятся, как, например, тасманийские гребешки с икрой и гигантский (до 7кг) тасманийский королевский краб, тихоокеанские устрицы, южно-австралийский тунец Bluefin, новозеландские гигантские мидии, австралийская говядина и баранина, южно-африканские дикие лангусты. Данные позиции тщательно отбирались нами на протяжении 3-х лет специально под украинский рынок и опыт показал, что данные продукты весьма востребованы и уже популярны среди наших покупателей.
Более того, ввиду того, что у нас имеется представительство в Австралии с местными многолетними связями и контактами, мы имеем возможность традиционно очень дорогую продукцию, которая сразу же нарасхват уходит на рынки Японии, США и Гонг-Конга, получать по ценам сравнимым с продукцией из Юго-Восточной Азии, но которая на порядок превосходит последнюю по своим вкусовым качествам.
Наше предприятие тесно работает с такими известными производителями в Австралии, Новой Зеландии, Индонезии, Южно-Африканской Республике, как: Sanger Australia, Pacific Seafoods Limited, TRP Commodities, Ferguson Australia, Era Mandiri Cemerlang и многими другими.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Радченко А В, ФОП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Радченко А В, ФОПНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Продукты скотобоен и птицебоен, Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Радченко А В, ФОП находится по адресу ул. Бориспольская 30 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 215-89-79, +38 (044) 507-21-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kobe.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cat@kobe.com.ua.