Укр-Китай Коммуникейшин, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03039
Телефон+38 (044) 251-45-55
Официальный сайтhttp://www.ukr-china.com
Электронная почтаinfo@ukr-china.com
Название компанииУкр-Китай Коммуникейшин, ООО

Дополнительная информация о компании

Экспортно-импортная компания по работе с Китаем

Подробная информация о предприятии

Вы еще не работаете с Китаем? У Вас есть трудности по работе с китайскими поставщиками? – ОБРАЩАЙТЕСЬ В НАШУ КОМПАНИЮ
Компания «УКР-КИТАЙ КОММУНИКЕЙШН» была создана и развивается, как Мост, соединяющий бизнесменов Украины и Китая. Собственные представительства в индустриальных регионах КНР, позволяют нам оперативно и качественно выполнять поставленные задачи.
Компания объединяет в себе экспертизу в вопросах сотрудничества с Китаем, опыт ведения внешнеэкономической деятельности, опыт организации международных перевозок и эффективный персонал.
Мы поможем найти в Китае и доставить в Украину необходимый Вам товар. При сотрудничестве с нами Вы избегаете рисков, связанных с внешне-экономической деятельностью.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Укр-Китай Коммуникейшин, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Укр-Китай Коммуникейшин, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Укр-Китай Коммуникейшин, ООО находится по адресу 03039 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 251-45-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ukr-china.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ukr-china.com.