Фаворит, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул Боженко
Телефон+38 (044) 528-28-14, 80676200725
Электронная почтаtop-kadr@list.ru
Название компанииФаворит, ЧП

Дополнительная информация о компании

подбор персонала в Украине

Подробная информация о предприятии

Наша компания уже 10 лет работает на Украинском рынке рекрутинга и подбора персонала. Одно из основных направлений нашей деятельности – подбор персонала и консультации по управлению персоналом для крупных торговых, производственных, компаний. Специализируемся на комплексном ведении проектов .
Представляем широкий и эксклюзивный спектр услуг в области подбора персонала — поиск и подбор персонала (технологии рекрутинг, headhunting и executive search)
В настоящее время мы накопили значительный опыт, который позволяет нам в кротчайшие сроки подобрать необходимых специалистов согласно требованиям для заказчиков (практически любой регион Украины).
Эффективность работы предприятия во многом зависит от профессионализма и слаженности работающей команды и отдельных специалистов. Ввиду этого, отбор персонала от секретаря до директора выходит на качественно другой уровень, предъявляя все новые требования не только к квалификации специалиста, но и к его личностным качествам.
Ввиду выше сказанного, РК «Фаворит» предлагает Вам профессиональные услуги по поиску, отбору высококвалифицированных специалистов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фаворит, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фаворит, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Фаворит, ЧП находится по адресу ул Боженко в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 528-28-14, 80676200725. Адрес электронной почты для связи с администрацией - top-kadr@list.ru.