Центр Бытовых Услуг, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03056 ул. Борщаговская, 148
Телефон38 067 467 40 80, (044) 361-62-22
Официальный сайтhttp://posluga.kiev.ua
Электронная почтаposluga.ua@ukr.net
Название компанииЦентр Бытовых Услуг, ЧП

Дополнительная информация о компании

Квалифицированные услуги грузчиков, разнорабочих, подсобников, работяг в Киеве и Киевской области

Подробная информация о предприятии

Центр Бытовых Услуг оказывает квалифицированные услуги грузчиков, разнорабочих, подсобников, работяг в Киеве и Киевской области.
Центр Бытовых Услуг - это только опытные и умелые разнорабочие, грузчики, подсобники, подсобные рабочие, рабочие на производство, рабочая сила, работяги в Киеве и Киевской области.
Более 6 лет успешной работы на рынке предоставления услуг грузчиков, разнорабочих, подсобников, работяг в Киеве и Киевской области.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр Бытовых Услуг, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр Бытовых Услуг, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Центр Бытовых Услуг, ЧП находится по адресу 03056 ул. Борщаговская, 148 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 38 067 467 40 80, (044) 361-62-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://posluga.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - posluga.ua@ukr.net.